Доброе утро эк, перты! Ольга(1.07.86), в ночь на вчера приснился странный сон. Много что снилось, но был такой момент, как будто я видела своего дядю по отцу(брат отца). Он живой, но мы крайне редко - вопрос №4422829

общаемся. Он шёл навстречу и был красивом черном пиджаке. А затем во сне встречаю своего папу! Папа умер в 2010м году. Он шёл с ним будто. Отец мне крайне редко снится, всего 3 раза было за 10лет.я иду по дороге, они на встречу. Осианавливаюсь, привествкю их. Папа шёл в какой-то кепке серой одежда не новая была. Поговорила я с людей живым и с отцом мертвым! К чему это?! К слову папу очень любила. Заметила он приходит в какие-то интересные моменты жизни(мы тут на концерт сходили в субботу, впервые за год). Скажите, что значит? Помогите разгадать… Мое фото.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Время сейчас не простое, много проблем у людей, энергетика вокруг «вихрит», часто происходит смешение энергетики мира живых и некротического энерго-поля. Поэтому во снах могут живые и усопшие вместе видеться. Вам не стоит опасаться сна, пока каких-то явных проблем для вашего здоровья не видится.