здравствуйте. с весны выставела дом на продажу. пока без результативно. смогули я его продать в этом году? Эмма, 25.10.1990 года рождения - вопрос №4422872

Ответы

Будут предложения со стоимостью которая вас не устроит. Но продадите по вашей цене весной следующего года
В конце марта 2022 года сделка по продаже состоится, в этом году не продадите
Проведите обряд на скорую продажу недвижимости, если возникли проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA