Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, какие чувства, мысли, отношение у мужчины к женщине. Каким будет развитие? Приведёт ли это к чему то совместному? Предложит ли жить вместе? - вопрос №4422887

600 p
Дорога ли она ему? Он хочет развивать эти отношения?
Иван 14.7.1991 и Дарья 5.07.1988
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ceRrXdpuJPk
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока он переживает состояние влюбленности и отношениям относится как к романтическому приключению.Будет ухаживать, чувства укрепятся. Главное, чтобы не вмешалось прошлое.
по энергетике имен ваших должно что-то получиться у вас
Он работает над созданием условий для совместного с вами проживания. Пока наслаждайтесь страстью, яркими эмоциями, окунуться в «бытовуху» всегда успеете. Карты сулят, что долгожданное предложение поступит в самое ближайшее время. Ваш партнер настроен решительно и готов действовать. Можете начинать собирать чемодан!
И дорога и желания есть развития ваших отношений,, все то может привести к совместному проживанию на одной территории, как пара и как муж и жена.
Семью с ним создать вряд ли удастся, это окажется самой большой проблемой в этих отношениях, которая будет доставлять вам дискомфорт. То есть мужчина готов встречаться, но без полного слияния и самоотдачи. Ему хочется отношений легких, ни к чему не обязывающих, простых, любые ваши разговоры о перспективах совместной жизни будут восприниматься им в штыки и будут поводом для конфликтов и ссор. Не спорю, сейчас он горит, вы ему безумно нравитесь, ему важно поддерживать с вами отношения. На данный момент стремится получать только удовольствие в этих отношениях. Но в плане чувств- они пока не достигли глубины, и перспективы, что он полюбит по-настоящему- минимальны, но дело не в вас, а в нем. Это его собственные паттерны и травмы. Построить серьезные отношения с таким мужчиной задача не из простых, это со временем может начать разрушать и вашу самооценку, и ваши нервы.
Здравствуйте. У меня вышло, что сейчас ним управляет сексуальность и влечение к вам. Для вас же порой эти отношения кажутся «подвешенными» и вы не ощущаете «опору под ногами»… Мужчина пока не готов к созданию семьи, он сам по себе довольно властный, в чем-то эгоистичный, в чем-то пытается навязать вам свою волю, не всегда считается с вашей точкой зрения. Из-за отсутствия у него достаточного жизненного опыта, для вас отношения с ним выглядят немного странно и непонятно. Поэтому вам самой следует приложить усилия и мягко направлять его, учить отношениям, которые хотите вы. Обстоятельства в целом благоприятны для вас, поэтому со временем вы сможете получить желаемое.
Не слишком активен в продвижении отношений, но совсем не прочь продолжать их с Дарьей, хотя бы потому, что ему с ней легко и надежно, а это он ценит чуть ли не больше всего. Возможно, и приведет к совместному будущему, но сейчас об этом говорить слишком рано.
Доброго вам: в паре — отношения закручены, возможно внешние ситуации не дают стабильности в жизни. Женщина желает ясности, ждет её давно и надеется на мужчину. Отношения — затяжные и обречены на перезагрузку. Не идеализируйте их, остыньте на время и свое отношение к мужчине!
Семьи не получится с этим человеком, он привык жить легко .  Может легко проявлять агрессию, часто смотрит в прошлое, много тайн вокруг него. С ним дружба получится, но не семья.
Здравствуйте! Есть сильная привязанность, нежность, влюбленность․ Развиваться отношения будут медленно, он хочет вывести отношения на новый уровень․
Пока отношения не развиваются. Стоят на одном месте, но они будут развиваться. Будут выстроены
В начале следующего года он предложит жить вместе, дорога.
Да предложит жить вместе
Добрый день, Дарья, вы не станете его супругой, да и зачем вам это надо.
У него в карте вместо правильного богатства ( супруги), склонность к богатству ( любовницы, легкие романтические  взаимоотношения).
Мужчина хорош собой и он это понимает. Богатым будет.

Вы тоже очень красивы, поэтому найдете мужчину, который вас оценит по достоинству.

С уважением, Константин.
До совместного жилья так и не Дайдет попробуют отношения но так и не смогут полюбить друг друга и останутся друзьями

Здравствуйте.

Да, мужчина испытывает к девушке серьезные чувства. Дарья дорога ему. И он намерен развивать отношения и сближаться. И сближение приведет к совместной жизни и браку.

Всех Благ!

Будут у Вас с ним отношения, будете жить вместе, ни о ком другом не думает, только о Вас. Дорожит Вами и любит, конечно, не все так быстро, как хотелось бы, но у отношений перспектива хорошая, совместное проживание в ближайшем будущем, в долгий ящик не отложится, он думает, как быстрее и лучше это сделать.