Приснился будто бы брат бывшего парня пришел ко мне домой и принес пирожные ну он будто купил для себя и положил у меня на столе, а рядом мой пакет и у меня там тоже много пирожных больше чем у него. - вопрос №4422907

И я предложила поделиться ну чтоб я ему добавила, а он ничего не ответил но я поняла что не надо типо и этого хватит.К чему это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пирожные снятся к печали. Скорее всего, что и у Вас, и у того парня много хлопот и вопросов. требующих решения. парень попытается попросить у Вас помощи в решении своих вопросов. Ваши проблемы ему покажутся сложными и Вам он помогать не захочет.