Какие важные события ждут меня в августе 2021, Марина 04.06.1984 - вопрос №4422937

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

События положительного характера. Встречи с мужчиной и встречи насыщенные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения с мужчиной, которые вы вероятно не афишировали, имеют шанс стать открытыми. Рядом с вами я вижу обеспеченного мужчину, возможно связанного с вами рабочими отношениями.
Здравствуйте! Конкуренция Вас ждет и в работе и в личной жизни, В Вашем окружении будут конфликтные люди и важно не пускать их в свое личное пространство.
Будет хорошее предложение от мужчины, в виде отдыха+ к отношению, либо же либо предложения на замужество.
Будете пребывать в хорошем настроении от ощущения приближающегося счастья, как в личной жизни, так и в целом. Друзья, работа, на которой себя успели зарекомендовать хорошим специалистом, знакомство с мужчиной, но позже.
Доброго вам: голова занята какой-то восторженностью или мечтой. Думы о работе или переустройстве в ней, падает что-то фундаментальное, действенное. Но — будет длится эта эпопея с затяжкой. Вижу массу препятствий.
С женщиной возникнут разногласия, будет не так, как планировали. Финансы будут сколько приходить, столько же и уходить.
этот месяц пройдет ровно и без особых сюрпризов…
Особо важных перемен не будет, внимание от мужчины будет у вас, так же видна повышенная активность в рабочей сфере.
Отношения с мужчиной будут. Покупка.
Ожидается поездка приятная

Здравствуйте.

Будет подъем в рабочем плане. В финансовом. Но вот что касательно личной жизни, то это будет скорее стар для начала чего-то нового. В скором времени, у Вас возникнут отношения с новым мужчиной. Это будут благоприятные и гармоничные отношения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте

небольшой финансовый поток вам идёт, как поощрение/надбавка
праздник/торжество ожидает вас
а также какое то разочарование, связанное с неполучение какого то задуманного дела

всех благ!
💚 Здравствуйте Марина!

В личной жизни будет гармоничное общение с мужчиной, который будет нравится. Внутренне Вы будете желать большего развития в общении с ним. Будете размышлять возможно ли с этим мужчиной построить серьезные отношения. Само качество общения с ним будет подталкивать ситуацию к выходу на новый уровень взаимоотношений.

По работе будет период успешный. По карте Звезда обозначатся светлые новые перспективы какие-то. По карте Колесница возможна поездка или просто продвижение в сторону светлых перспектив. Гармоничные отношения с коллегами.
Удачи Вам и Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA