Здравствуйте, Оксана 11.01.1992 ,Олег 26.07.1993 мы семья ,у нас нет своей квартиры ,живём на съемной но хозяева хотят ее продать ,,, не за маленькую сумму ,муж поехал на заработки ,что у нас выйдет - вопрос №4422966

купить эту квартиру где живёт или ему останется квартира от бабушки и мы там будем жить в этом году? Спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Эту квартиру не купите, найдутся покупатели и сумма высока для Вас. А в квартире от бабушки жить будете в 2023 году.
Здравствуйте, у вас есть шанс договориться с хозяином о снижении цены.