Добрый день,дорогие эксперты! Не знаю как верно вопрос сформулировать! Что с человеком? Павел 04.05.1983 Не могу с ним рядом находится,ухожу от него без сил. На нем серебро чернеет очень! Скажите - вопрос №4422985

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

от мужчины идет много негатива в вашу сторону, защиту нужно вам ставить…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на нём давняя и кладбищенская
Порча через кровь старая, и ещё по родству ему передалось. Вы в опасности.

Здравствуйте. «Вытягивает» энергию, очень много энергии ему нужно. Энергетический вампир.

Порченый. Вам бы с ним держаться на расстоянии.
Это порча.
Здравствуйте! Серебро чернеет — это значит вытягивает с него негатив. Но на нём его много. Делали порчу давно через кладбище, порча с подселением поэтому Вы от него сбегаете так как Вас начинают высасывать энергетически сущность которую к нему прикрепили.
беда с Павлом, сильный негатив на нём. вам лучше держаться от него подальше