Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста, сегодня мне приснился сон, который меня полностью поразил. Я находилась в постели, при этом я ощутила невероятной силы сексуальную энергию и испытала оргазм, - вопрос №4423084

потом под одеялом я поймала за руку какую-то нечистую силу, это был типа бес или дьявол, рука была мохнатая, больше похожа на лапу обезьяны. Я не испытала страха, было очень огромное удивление. Затем начала по комнате передвигаться какая-то коробочка, будто её двигал полтергейст. Со мной рядом была моя дочь и мы вместе лицезрели это происходящее, скорее это вызывало у нас восхищение, чем страх и ужас
2 ответа

Ответы

Скорее всего, вас посетил Инкуб…
Вас посетил дух, и вероятно посетит ещё