Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чем связаны головные боли ?сонливость ?валериЯ 22.05.1996 - вопрос №4423119

5 ответов

Ответы

Состояние энергетики в упадке, также снижена самооценка, есть привычка самокритики и осуждения, что вызывает напряжение в голове по психосоматика, а также снижение духа влияет на сонливость и лень, чтобы это изменить нужно восстановить энергетику и увеличить силу духа, а также исцелить блок неприятия себя.
Это порча.
Здравствуйте! Идёт откачка энергии, начинается слабость, упадок сил, сонливость, может потряхивать изнутри, но лучше смотреть по фото.
Давление возможно. Лучше с врачом обсудить
это из за ослабления в целом вашей энергетики