Будут ли отношения с этим человеком Валентин 06.11.1995? Татьяна 26.01.1992. Как относится ко мне? Уважает? Любит? - вопрос №4423137

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, уважает да точно, любви пока нет, но вы сильно его интересуете, симпатия, отношения будут развиваться.
Здравствуйте.Карты говорят, вы нравитесь ему, привлекаете, маните его вашей крастотой, вашей фигурой, отношения с ним будут.В силу его не простого характера, так быстро события не станут развиватся, но если вы будете с ним вести себя откровенно и показывать как он вам необходим, то отношения могут получится серьезными и стабильными.
Здравствуйте.
Проанализировал карту Татьяны. У нее в карте в карте есть неполное земное наказание. Проблемы с родителями, родными, местом жительства. Она отделена от родных. Как сама по себе.

В секторе брака у нее стоит Бык. муж у нее будет богатым, ресурсным, будет оказывать ей и материальную и моральную поддержку, вкладываться, заботиться.

Перейдем к совместимости. Татьяна для него- это Братство/Друг. Родственное плечо. Он может на нее положиться. Ему приятно с ней общение, есть общие темы. Разделяют интересы друг друга.

В секторе брака у него бык. Вы родились в день Быка. У вас есть все шансы стать его супругой. второй половиной.

Но с другой стороны, он является для вас Личным Разрушителем. Это значит, что он повлияет на вашу жизнь. внесет в нее разрушения и проблемы.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, по раскладу просматривается, что отношения в паре уже были завершены, Валентин сейчас не настроен идти на контакт и считает, что всё произошло так, как и должно было быть. Перспектив на будущее нет, отношения не возобновятся
Отношения могут быть, но только на короткий срок  вашего  общеня.К вам  относится  с не малой  симпатией.
Отношений скорее не будет, чувства нестабильно- прохладные
Да будут с ним отношения.
Отношения будут и даже довольно крепкие.
Нет не будет отношений у него идеал другой женщины
Уважает и преклоняется как перед достойной женщиной, но любви здесь нет, у него свои интересы, и с Вами они не пересекаются.
Уважает и любит Вас. Встреча состоится в ближайшее время.
Да любит и уважает тянется к вам и у вас любовь к нему будете вместе

Здравствуйте.

Любит. Вы дорогой для него человек. Но мужчина может манипулировать Вами во благо своих желаний и для определенных действий с Вашей стороны.

Всех Благ!

Здравствуйте. Отношения будут иметь развитие в этом году и обретут достаточно устойчивое положение, позволяющее планировать вывод из на более серьезный этап в следующем году. Вы у мужчины на сердце, осознание того, что дороги и важны для него крепнет в нем день ото дня.
Здравствуйте

ему кажется что вы очень взрывной человек
что часто конфликтуете или не понимаете друг друга
но вы для него дороги, ценит вас
и любит сильно
но желает занимать лидирующие позиции в паре
у вас в будущем семья идёт

всех благ!
Он не то, что уважает Вас и любит, больше — он в восторге от Вас, особенно от Вашей честности во всем и со всеми и что на первом месте у Вас, всегда чтобы было по справедливому, четко, понятно и ему это очень нравится и эти качества в Вашем характере ему очень нравятся. Очень хочет отношений и в скором времени будет делать все, чтобы они скорее начались. Отношения будут.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте!

Его чувства к ам пока не глубоки и не так уж сильны, но это вопрос времени. Совместимость у вас хорошая, препятствий нет — вы придёте к успеху и взаимному обожанию!

Здравствуйте!
Девушка в ожидании, а мужчина больше зациклен на себе и своих делах.Не вижу отношений.а если и начнутся, то потом могут расстаться.Идет как кризис в общении.
Отношения могут начаться только на сексуальной основе, если его как-то увлечь в этом плане.Или начать манипулировать, заставить ревновать, заинтересовать.Любви у него нет, уважение есть, это больше как тактичное внимание.
Здравствуйте, Татьяна!
Мужчина ваш обижен на вас и не может с вами жить. Вы его очень ревнуете в душе, так как любите его, ну есть к нему еще чувства. вы не можете вместе быть спокойно.Сейчас видно, что есть женщина младше за него намного. Вы его не хотите терять, так как он для вас что-то родное, родное сердце, для вас он остался самым родным человеком и вы его любите, терять не хотите. Валентин очень, ну сильно вас любит. Есть будущее, он конечно не спешит заводить семью, но он хочет, чтобы вы были только его женщиной. Ценит, любит, надеется, мечты есть, что с вами у него все будет хорошо и взаимно!