Почему Юлия не позвала меня на встречу с подругами и почему они вычеркнули меня из бывшей нашей дружной компашки и встречаются без меня? - вопрос №4423155

600 p
Здравствуйте, мы дружили в школе компашкой я, Дарья 17 10 1994, Юлия 29 06 1994, и вторая Дарья 31 08 1994. После школы несколько лет никто между собой не общался, а после Юлия, являясь инициатором, несколько лет назад собрала телефоны всех девочек и по сей день они иногда встречаются, и других одноклассников звала. Но меня она проигнорировала, хотя конфликтов не было. То есть по сути они вычеркнули меня из своей компании. И не зовут вместе. Дарья которая вторая 31 08 1994 также раньше проявляла ко мне интерес большой и даже не написала и не позвала на встречу. Единственная оставшаяся подруга Дарья 17 10 1994 зовет пойти на эту встречу но я сомневаюсь что там рады меня видеть. Почему Юлия тогда не позвала меня и другие подруги не написали мне и не позвали и почему по сей день они встречаются без меня и вычеркнули меня? Я ничего плохого им не делала. И изменится ли эта ситуация в будущем? Пожалеют ли что меня не звали? спасибо!

Дополнение автора от 04.08.21 16:18:31
Я ксения 20 04 94
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, они настроены все против вас, не хотят вас видеть, поэтому не стоит и напрашиваться, а наоборот игнорировать их всех, если вдруг проявятся когда нибудь в вашу сторону.Поставить их на место таким образом.
Здравствуйте! Слишком много зависти и неприязни с их стороны, в частности со стороны Юлии․ Вам повезло, что Вы больше не общаетесь с ними․ Близких отношений между Вами не вижу․ И не рекомендую поддерживать с ними связь․
если не позвали, то не стоит туда идти, значит у них какие-то обиды из прошлого на вас
Здравствуйте! Юля всегда Вас недолюбливала и когда у неё появился шанс Вам сделать больно она это сделала таким образом. Другие были с ней солидарны так как Юля умеет манипулировать и убеждать. Не принимайте это так сильно близко к сердцу и сторонитесь их компании так как ничего хорошего они не принесут в Вашу жизнь но подпортить могут.
девушкам дали ложную информацию о вас
Потому что вы ей не подруга.
Нет причины, они ждут от вас действий, они хотят что бы вы сами пришли.
Юлия завидует, причем еще со школьной скамьи. Остальные базируются на сплетнях, распущенных Юлией и кроме того каждая не хочет выделяться, каждая хочет быть как все и боится плыть против течения. Никто из них ни о чем жалеть не будет. С каждой в отдельности, кроме Юли, вы будете весьма дружелюбно общаться. На общие встречи они вас звать не будут.
Каким образом пожалеют? Нет, конечно. Не дети ведь. Покрыли Вас коконом сплетен, внушив друг другу, что Вы не из их компании, и что Вы слишком высокомерная и успешная. Вот и все. Много ли для этого надо? Не ходите. Отрезали, значит, отрезали. И вообще об этом не думайте. Жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на такие мысли. Ничего случайного не бывает. Отныне у Вас будет свой круг, в котором займете центральную позицию.
Вы не нужны им в их компании, они обсуждают там какие то определённые вещи и они не хотят вас в них посвящать, почему ответ банален вы просты для них перестали представлять интерес, они считают вас в своей компании чужаком там ещё какой то парень замешан из за него в том числе не хотят, вторая Дарья сказала не звать вас
Здравствуйте, Ксения.
Критично негативного отношения к Вам не просматривается со стороны этих девушек, но впечатление такое, что именно Дарья, которая сейчас зовет Вас на встречу, стала причиной того, что от Вас отвернулись подруги. Похоже, что с ее стороны к Вам есть ревность, нежелание «делить» Вас и Ваше внимание с кем-либо. Похоже, что есть и зависть к Вашему материальному положению, отсюда тоже исходит желание насолить Вам.
Юлия больше всех поверила в некую «легенду», которую ей рассказала Дарья, закрылась от Вас.
Вторая Дарья надеется на примирение всех участниц ситуации, но активных действий для этого не предпринимает, хотя настроена по отношению к Вам положительно. Вообще вся эта история с игнором ей не нравится, она старается максимально от нее абстрагироваться, но потерять подруг боится, поэтому помалкивает. От нее можете узнать некие подробности негативного отношения подруг к Вам.
Вам нельзя выставлять на всеобщее обозрение ни свои финансовые дела, ни материальные блага — ни в соцсетях, ни в разговорах, нигде. Вы человек достаточно открытый и щедрый, умеете приумножить блага, но далеко не все люди способны воспринимать это спокойно. Ощущение такое, что про Вас пустили некие сплетни, вплоть до того, что Вы неадекватны, патологически тревожны, скрытны и т.д.
Прислушайтесь к своей интуиции: что она Вам подсказывает? Скорее всего, это чутье окажется верным.
Да пожалеют но позже что то они о вас услышали плохое сплетни вокруг вас но потом они узнают что это было враньё и пожалеют и вернут вас

Здравствуйте.
В Вашу сторону идет зависть. От этого девушка и не стала звать Вас. И она не намерена звать. И не будет жалеть. Но другие девочки были бы не против пообщаться с Вами. Вспомнить былое.

Всех Благ Вам!

Конечно не пожалеют об этом, чиво им жалеть то. Не позвали, потому что не хотят.
Пойдите на встречу и утрите всем нос, ничего не потеряете, а наоборот приобретете — покажете себя и что Вы без их общения не будете страдать, а если вдруг, что то пойдет не так — уйдете красиво с гордо поднятой голой и громко хлопнув дверью. Обязательно идите и все проясните, почему все так произошло, виноватая — будет прятать глаза от Вас и поймете сразу, кто затеял всю эту неприятную ситуацию.
Незабытая история детства, обида и зависть, поэтому в вашей жизни много того, чего бы вы не хотели вспоминать, много разговоров о вас.

Здравствуйте!

Вы сейчас по всем показателям на несколько ступеней выше своих подруг: уже не вписываетесь в их компанию, да и зависть присутствует. На встрече вы себя будете чувствовать очень некомфортно. Судьба вам показывает, что нужно двигатьс дальше и «обрастать» знакомствами, которые под стать вам.