Добрый день! Мысли, чувства и намерения дениса? Что сейчас и что ждёт на ближайшие полгода? анастасия (17.11.1987) и денис (10.04.1982) Спасибо - вопрос №4423162

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общение с постоянными ссорами, выяснением отношений. Денис провоцирует Вас, Вы много нервничаете. Денис не строит планы на будущее. ОТношения с паузами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис не хочет вас терять, но предпочитает. сохранять границу в чувствах и привязанности на глубоком уровне, это осознанный выбор ради ощущения свободы своей. Это мешает развитию искренности чувств на перспективу, полной идиллии, удовлетворения
Отношения