ЗДРАСВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО МОЯ СУДЬБА, МОЯ ПОЛОВИНКА. КАКОЙ ОН, ЕГО ПРОФЕСИЯ,КАК ВИГЛЯДИТ. С КЕМ ПОЙДУ ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТСЯ, А ТО ЗАПУТАЛАСЬ В ЛИЧНОМ. ИРИНА - вопрос №4423238

600 p

Дополнение автора от 04.08.21 18:48:23
КОГДА ВСТРЕЧУ? ИЛИ УЖЕ ЗНАЮ ЕТОГО ЧЕЛОВЕКА?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте).
Попросил у карт показать мне вашего мужа и ого го го, вам выпал сам Император) Ни больше, ни меньше.
Это зрелый, влиятельный, интересный. сильный, волевой, мужественный мужчина. Стабильный, надежный, ответственный, будет вашим покровителем, помогать вам и поддерживать в делах.

Для нежных отношений Император совершенно не хорош, поскольку ему свойственна скудность чувств и эмоций, отсутствие гибкости. В отношениях он доминант, хозяин, глава. Он всегда все хочет делать по своему а чтобы остальные жили по его распорядку.
На фоне других этот мужчина отличается высоким социальным статусом, опытом, рассудительностью, трезвым взглядом на жизнь. Его привлекают четкие формулировки, определенность. обстоятельность и порядок.

В ваших отношениях будет постоянство, обязательства, приверженность правилам, не романтичность, но абсолютная надежность.

Данный мужчина не переносит легкомыслия и двусмысленности. Он четко знает чего хочет и как хочет.  Будет настаивать на законном официальном браке, продолжительных и серьезных отношениях и четких принципах.

Брак с ним для вас будет выгоден.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет мужчина имена Антон Олег, профессия  сантехник, газосварщик, встретите в феврале следующего года
Это может подсказать ваше сознание и подсознание. Желаю благополучия!
В судьбе вам встретится светловолосый молодой мужчина, возрастом немного старше вас.
Темноволосый мужчина, старше вас вам по судьбе. Имя на букву Н.
Мужчина вас старше  до  пяти лет,, не бедный и не    богатый, высокого  роста  брюнет с карими глазами, с ним  у вас и идет  ваша  встреча  по  вашей  судьбе.Профессия связана с гос.структурой.
По жизни пойдете с мужчиной, старше Вас лет на 6. Не высокообразованный, но имеющий хороший доход. Худощавый, темноволосый, с выразительными чертами лица.
Ирина здравствуйте, если вы запутались в жизни, и не можете сделать выбор, руководствуйтесь сердцем. Если смотреть какой будет у вас муж, луна на орбитре марса(астрология) мужчина лунного типа, заботливый, мудрый, водной стихии.
Со временем к Вам вернется  темноволосый мужчина.Брака не видно в ближайшем будущем.
Вас познакомят осенью сами не найдёте темноволосый будет работает в офисе воспитан и добрый влюбленность будет с первого взгляда
Ваша судьба тот — кого Вы сами выберете. У вас по жизни может быть несколько браков и романов.
Есть в характере некая эксцентричность, которая не дает Вам стабилизировать отношения надолго с одним мужчиной. Просто проработайте этот момент.
  1. В этом году встретите мужчину.
  2. Он по старше вас будет.
  3. Будут отношения.