Добрый день. Расскажите, пожалуйста, что у девушки сейчас в личной жизни и что будет в самое ближайшее время. Спасибо. Екатерина 31.7.85 ( Днепропетровск 5.47) - вопрос №4423278

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Сейчас в личной жизни у девушки не очень, и она этим фактом расстроена. Ощущение, что ничего не клеится. По таро смотрю — мужчины, которые приходят и уходят. Неперспективные знакомства. Свидания без продолжения. Ожидание.
Неудачные отношения в прошлом с мужчиной, ребенок.
Пока-что есть в мыслях мужчина на 2-3 года старше. Но совместимость не очень. Тонкая душа девушки и некоторая холодность(эмоциональная) мужчины — так себе коктейль.
Новое и очень удачное знакомство на Октябрь этого года. Знак земли, год рождения 1981-1982(! вероятнее всего)-1983.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сердце тоска и непережитые чувства к мужчине, сожаления, самокритика, подавление этих чувств. В ближайшем будущем будет открыта к новому отданию, контактам, будет активность в эту сторону, чтобы избавиться от этих чувств.
Охлаждение отношений с деловыми партнерами, супругом, возлюбленным, друзьями. Критика с их стороны.
Сужение числа клиентов.

Если вы свободны- то в личной жизни новое знакомство по переписке, любовь на расстоянии. Любовные письма и сообщения.
Общение с парнями имена Сергей Андрей Игорь будете выбирать
Девушка довольно яркая и заряженная энергией, видно внимание мужчин большое.
Явное внимания и действия со стороны нового мужчины будут в начале осени.
Здравствуйте! Много эмоций сейчас в жизни девушки, есть взаимная симпатия с интересным мужчиной. Есть возможность построения достойных отношений.
Сейчас рядом не тот человек, которого она бы хотела видеть, не оправдывает ее ожиданий. В отношениях не состоит, есть общение с этим мужчиной. В будущем весомых изменений в личной жизни не будет, притягивает к себе людей с противоположной жизненной позицией и взглядами, сильных эмоций и чувств также не испытает.
Живете с мужчиной. Впереди новое знакомство и тайные отношения.
Серьёзные отношения с мужчиной. Между ними любовь, всё хорошо. Скорее всего готовятся пожениться.
У девушки ожидается и поездки и гости отлично время будет проводить мужчина возле неё один который любит русые волосы
Отношения будут в этом году.