Сон - вопрос №4423409

Здравствуйте. Снилось что нахожусь в своей бывшей школе, в которой училась. Кругом одни мужчины военные в синей форме. Я значит увидела одного военного и побежала чтоб он меня увидел, но я его не догнала. Я спустилась по лестнице и вышла на улицу за двери. Постояв немного подумала и вернулась. Зайдя в школу было пусто, но я пошла к лестнице, которая поднималась на второй этаж. И я поднималась наверх, и на протяжении всей лестнице были военные в синей форме. Они просто смотрели на меня а я проходила мимо. Дальше не помню

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что попадете в обстановку по работе, где придется чему то поучиться (школа), за что то побороться (военные) и быть более мужественной (вокруг одни мужчины), что бы добиваться продвижения по карьерной лестнице в верх (шли по лестнице в верх). Хороших снов!