Здравствуйте. Что будет между мужчиной и женщиной в течении полугода, какие отношения и события? - вопрос №4423563

1500 p

Дополнение автора от 08.08.21 17:10:36
Благодарю за развернутые ответы. Лучший ответ выберу.

Дополнение автора от 08.08.21 19:05:49
Он: 13.03.1979; Она: 17.06.1975.

Дополнение автора от 08.08.21 23:29:53
Нет никаких деловых отношений и сотрудничества.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Общение непостоянное, разделение чувствуется, хотя внутренне друг к другу очень тянутся. Много проблем мешающих с его стороны, такое ощущение, что даже если конкретных нет — он их как бы сам формирует неосознанно. Возможно чего-то как опасается, не может выйти на правильную линию и её придерживаться, чтобы развивать отношения. Намерения у него серьёзные, но всё сводится к тому, что он подзатянул со многим. Есть ощущение внутреннего родства, душевного тяготения, давно знакомы очень, но период ожидания затянулся. Вышла 10 гексаграмма, она как сигнал к тому, чтобы не сделать в ближайшее время какую-либо серьёзную ошибку, конфликтность вероятна. Период неоднозначный, полный противоречий, будет возможность выбора у девушки — либо выходить из этих отношений, либо продолжать их, он по энергетике тягостный, тяжёлый, постоянно с какими-то «но», которые отношения стопорят. Она получается как стоит на месте вместе с ним, хотя это ей вообще ни к чему, но он, как ни странно, решится на то, чтобы выйти на новый уровень. Шаг за шагом всё будет происходить, влияние третьи лица оказывают на него, это дополнительно вносит коррективы в его личные желания. Он как по обстоятельствам действует и не может взять всё в свои руки. В первую очередь будут разрешаться вопросы с прошлым личным и с желаемым совместным проживанием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимоотношения будут развиваться, возможны общие дела и единые цели.
Добрый день! Будет дальнейшее общение.  Возможен переход на новые уровень отношений.
Здравствуйте.
Будут отношения. Все останется по прежнему.

Есть у мужчины чувства все будет стабильно деловые вопросы также объединяют этих людей
Есть чувства, но есть и препятствие, которое мешает паре быть вместе, развитию отношений, мужчина в сентябре все же будет проявляться
Вам долго придется его ждать, выпала карта отдаления, расстояний, дорог, километров. А также третьи лица.
Мужчина не спешит. Прячется, что то скрывает.
Но вы для него остаетесь Королевой Кубков-желанной, красивой, нежной девушкой. Он будет проявлять заботу, внимание. В нем зародились чувства.

С уважением, Константин.
разнополярность у вас идёт, сначала у вас может быть неплохая взаимность с обоих сторон, потом жизнь вас разведет, потому что вы и сами друг другу станете не интересны, но пока что лучи от вас и молодого человека в паутину энергетического последа сплетаются в один узор
Отношения будут более тёплыми, обиды и споры не будут затрагивать.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Будет общение Помощь друг другу выгодное сотрудничество но не отношения
Здравствуйте.Взаимные чувства, но есть лишние между вами в отношениях.Есть только временные встречи, когда хорошо проводите время вместе.Развития не будет, всё так и будет продолжаться.
Пока общение с ним просматривается.
Женщина нравится он считает её милой сам закомплексован хотя и не показывает этого насчёт серьёзных отношений в сомнениях грубоватый мужчина
Отношения в стиле «тренер-ученик». Физическое влечение и желание властвовать. Препятствием являются стабильная семейная жизнь.  Отношения придут к разрыву. Чувства нестабильны, так как основанны только на физическом протяжении.
В течении полугода отношения выйдут из одной стадии в другую. Выйдут на новый уровень. На данном этапе мужчина вообще не проявляет каких- либо действий, но уже имеет интерес, но пока не демонстрирует его. Будут встречи, будет инициатива с его стороны. Как результат- отношения
до конца лета ждет сближение между вами…

Жизнь воспоминаниями и пока что неосуществимые отношения.  Женщина мешает.  С темными волосами.  Тяжёлые и невозможные отношения.  Но это не помешает возобновить общение и выйти на связь    Будет в ближайшее полгода приятные беседы

Она не смотря на все свои затруднения независимая, и нуждается в личной свободе, есть потребность в общении с ним, ей важно быть в курсе всех его дел, она непоседливая, и не хочет долго ждать, она не переносит однообразие и скуку, но её желания к нему  переменчивые, нет постоянного желания, и возможно поэтому нет и постоянства между ними, и еще потому что «Он» по характеру эмоциональный, восприимчивый и чувствительный, мягкий и подвержен влиянию чужого мнения, но Она  обладает гибкостью и сноровкой, она сумеет обернуть всё в свою пользу и поэтому, отношения между ними обязательно будут, единственное, что ей будет недоставать от него душевности и понимания глубины её чувств, она настроена на любовь, он отвлекается, у него слишком много забот повседневных, проблемы мелкие,  на них уходит много внимания и времени, и всё же «Он» будет ждать от неё больше заботы и серьёзности, ему не хотелось бы временных и игривых отношений, он ждёт большего и от лёгкого общения может отстраняться, есть третьи «лишние», что тоже включены в процесс отношений между ними, всё слишком долго тянется, потому что  её активность импульсивная, какое-то время она прилагает все свои силы, а потом энергия истощается и наступает спад. В ближайшее время между ними будет общение, возможно переписка  или по видеосвязи, как-то удаленно, но если она приложит свою находчивость, то в этой паре есть указание на продолжительность отношений,  есть
взаимное притяжение и плюс в сексуальной совместимости, она вносит в жизнь мужчины одухотворение и романтику, она притягательна и загадочна для него, она может стать для него опорой и поддержкой, он может зависеть от неё и вдохновлять её на свершения, своей мягкостью и нежностью усиливать её уверенность в себе, успокаивать, умиротворять и смягчать её характер. Сказать в общем - в паре аспект рока,  отношения очень не простые, даже неординарные, преодолев все преграды они смогут остаться и жить вместе, но ей и ему придется тогда пойти на жертвы ради будущего, и событий между ними может быть уйма, для подробного описания по развитию отношений между ними, требуются дополнительные данные, пока старое фото и даты.

Здравствуйте.

Мужчине девушка дорога, интересна. Он тянется к девушке. Есть достаточно сильные  и искренние чувства. Есть также и определенные преграды, которые не ускоряют процесс сближения, однако, Вы идете по судьбе друг другу. Эти отношения будут развиваться, да, не так быстро, возможно, как хотелось бы, но Вы придете к взаимопониманию. И длительное сближение благоприятно скажется на Ваших дальнейших отношениях, так как будет доверия и будет любовь проверенная временем. Вы за загаданное время будете сближаться друг с другом. Будет развитие, будет общение и преодоления всех препятствий.

Всех Благ Вам и Любви!

Доброе утро!

Для просмотра Вашего вопроса использую скандинавский оракул «Иггдрасиль».

Скажу честно, вот что есть из отрицательных карт (таких знаете, несущих хаос), вышли все, на Ваш вопрос.

Мужчина отпустить Вас не готов, но и дать что либо по существу тоже. Период характеризуется беспорядком в Ваших взаимоотношениях, которые будут происходит скрытно, во тьме. Со стороны мужчины медлительность и затягивание, так сказать, до последнего.

Он всё понимает. Как будто сам себя тормозит, не спешит менять формат. Как будто боится взять на себя ответственность и принять решение.

Я не исключаю, что позже это произойдет, но в период обозначенных 6 месяцев нет. Наоборот, всё как-то сумбурно.

Женщина на фото очень приятна мужчине, но он несет ей много переживаний....

Здравствуйте. Вдвоем не свободны, рядом есть пары. Мужчина осознает, что нужно предпринимать шаги, чтобы Вас не упустить, так как чувства между вами есть и сильные. По отношению к своим партнерам чувств нет, там все решено. Между вами встречи, но больше все события связаны с разрывов отношений/ с разводом с партнерами, которые рядом.
Некая поездка\дорога  у одного из вас даст надежды на развитие гармоничного союза

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина отдалился не по своей воле, но причина отдаления в его деяниях прошлого.Держит вас в своей голове и испытывает некую привязанность к вам.
Здраствуйте.
Посмотрела что будет. Связь духовная между вами прочная и чувства есть у обоих. Третьи лица создадут препятствия быть вместе как семья, но отношения будут.

@ SOFIA CHERNAYA