Здравствуйте, неудачи начались давно…Но в последнее время просто все стало сыпаться…Не могу выбраться из долгов, хотя доходы позволяют.И сейчас наступило очень депрессивное состояние, ни с кем не - вопрос №4423591

хочу общаться, иногда стали проскакивать мысли о том как все можно поскорей закончить(((…Внутренний дискомфорт очень сильно…Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, что возможно с этим сделать🙏И как можно себе помочь

Лучший ответ по мнению автора

всё верно,  на энергетике порча Вашей
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все проблемы все равно когда   то закончатся и будет опять хотеться жить. Не жалуйтесь на жизнь, когда есть руки и ноги. Надо жить несмотря ни на что и верить в лучшее.
Здравствуйте.Это порча.Деньги, отношения, состояние.Всё это страдает.Нужно просто снять и всё.
Здравствуйте очень похоже на порчу, но такие вещи обычно смотрят по фото для точности
Закажите чистку и энергетическую подпитку
помочь себе можете только через использование энергетических методик

@ SOFIA CHERNAYA