Диагностика по фото - вопрос №4423621

600 p
Подскажите
1. кем были предки в роду у этого человека?
2. как он ко мне относится?
3. перспективы отношений?
Его зовут Марти 03.07.1978 г. Милфорд
Меня зовут Оля 13.09.1988 г.Таганрогизображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина хочет получить от Вас новые эмоции. Отношения будут как на пороховой бочке, то один убежит второй будет догонять, то наоборот. Предки благородного, знатного рода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иностранец, семья с хорошим достатком, он рано покинул свою семью и стал обеспечивать себя сам, много добился в жизни, ценит комфорт, порядок, деньги в руках большие, умеет рационально вкладывать и иметь доход, вы новый человек для него, есть симпатия и интерес к вам.
У него хорошая родословная с крепким здоровьем. К вам он с большим интересом и опаской. Перспектива есть.
Он никак не относится, отношений у вас не видно
Здравствуйте.Карты говорят, предки его среднего достатка.Богачами не были.К вам отношение ровное, дружелюбное.По совместимости можно сказать что не плохо у вас с ним.Перспективы есть.Но совет от карт, смотрите на его действия, поступки.Если к вам едет, а не к себе зовет знакомиться, то хороший шаг, и можно доверять.Если наоборот, то время не теряйте зря.
Обычные ремесленники, мужчина имеет интерес к женщине, но видит интерес еще от одной, не может точно определиться, он ничего для себя не решил с кем ему хочется быть.
Доброго вам: мужчина имеет непростую Карму, в том числе и родовую, если говорить честно. Он исходит, по роду с 4 ветвей: и славянских корней, это белорусы, украинцы (Крымские волости и Север Русский), и есть Задунайская кровь еврейского Начала (возможно переселенцы кочующих племен), есть Начало от рода Викингов, одна из ветвей.
Он — человек не простой, были проблемы в отношениях, он с историей в них. Вижу карту дружбы и уважения, чтоб любовь-любовь, такого не обозначивается сейчас. Вам с ним — нужно время!
Предки были среднего сословия, были так сказать и аморальные личности
Мужчине по жизни всё даётся с большим трудом
К женщинам также относится с опаской и недоверием
К Вам ровное отношение, как-то издалека смотрит…
Отношения с ним будут.
Здравствуйте.
1.Предками человека в древности были ремесленниками, в близком прошлом были опять же мастерами.
2.Относится тепло, вы ему нравитесь..
3.Перспектива отношений довольно хорошая.

Перспектива есть, но он очень любит свою независимость, старайтесь не контролировать его с самого начала, он этого не любит. Ухаживает красиво настоящий мужчина. Отношение к Вам хорошее, нежное и трепетное. Предки были из трудолюбивых людей, вели свое хозяйство, зажиточно жили, крепкий у него Род.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Чувств и любви нет между ними чисто с вами для времяпровождение
Предки  Марти происходят, как ветвь из немецкой княжеской семьи, дальше были фермерами, и  менее далекие были военными, и был священник даже, но теперь род будет мельчать, до полного обнуления, у него может не быть потомков, у Марти могут еще быть дети, а вот уже  у его детей не будет продолжения, рост родового древа останавливается, но для полного анализа и уточнения потребуется больше данных, конечно такая работа очень трудоемкая, и не для поверхностного ответа, что касается отношений к Ольге, их связь крепкая, рядом друг с другом они ощущают спокойствие и комфорт, и подсознательные ожидания и желания у схожи, возможно они встречались в прошлых жизнях,  в этих отношениях они могут получить друг от друга те эмоции и переживания, которые желанны и близки каждому из них, единственное что воля Ольги намного сильнее, и ему придётся уступать ей, вероятна некоторая перестановка ролей, она  будет стремиться занять место лидера, а ему может не хватать пыла и страсти.

Здравствуйте, предки самые обычные. Перспективы — есть, но все зависит от парня. На данном этапе он еще не принял решение, куда он хочет двигаться.
Здравствуйте. Предки связаны с земледелием и скотоводством… достаточно обеспеченные… свое хозяйство… не бездельники… работящие..
Относится он к вам нормально… интерес питает к вам… вы ему симпатичны.
Перспективы есть у вас… но отношения будут развиваться не быстро… около двух лет пройдет, пока мужчина сделает вам предложение… долго будет присматриваться к вам..
Удачи вам!
Здравствуйте!
Ольга!
1. кем были предки в роду у этого человека?
Предки были хорошими и воспитанными людьми и даже богатыми, обеспеченными.
2. как он ко мне относится?
Сейчас немного легкомысленно, не строит планов, но вам доверяет.
3. перспективы отношений?
Женщина будет думать и хочет заботиться о нем, строит в мыслях с ним свое будущее.
Мужчина же уверенно стоит на своем месте.Будущее возможно, могут проводить время.
Здравствуйте!
Они занимались магией, он  теперь сам занимается этим, чтобы вас вернуть. Он любит вас.
Это энергетика купцов, зажиточных граждан. Могли быть связаны, как с землей, долями, так и с бумагами, судами. Отношение к вам оценивающее, в принципе большими громкими чувствами не отличается. Надежный, но его еще нужно раскусить и выманить из его раковины
Здравствуйте Ольга!

На данный момент у Марти уязвлено его самолюбие. То есть вы стали причиной этого… и он желает поквитаться с вами из-за этого

Более полную интерпретацию расклада прослушайте  видео пожалуйста