Что сейчас между нами? Что будет между нами до конца этого года? Что чувствует ко мне? Что будет делать? Ирина 25.04.1986 Тито 08.03.1978 - вопрос №4423737

1500 p
05.08.21
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас много общения,  более тесные отношения с октября и дальнейший брак со следующего года
05.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он вас любит, но никаких серьёзных действий предпринимать не будет и со временем общение сойдёт на нет.
05.08.21
Сейчас между вами не совсем совпадают желания, есть стойкая дистанция, в начале отношений были яркие и возбуждающие эмоции, Ирина казалась для Тито интригующей и необычной, удивляла, восхищала своими интересами, взглядами, иногда шокировала своим поведением, отношения нестандартные, с большой долей вероятности кратковременные, с частыми расставаниями и разрывами, охлаждение чувств со временем.
изображение из вопроса
05.08.21
У вас сложились хорошие отношения. Им не страшны даже временные разногласия. Тито любит Вас, и это залог того что ваша связь станет прочнее и стабильнее. Взаимность ваших чувств — основа будущих радостных для вас событий.
05.08.21
На данный момент человек влюблен.Далее будет ссора.Поможет ее преодолеть ваш ум.Кто то в паре манипулятор хороший.Но все решиться удачно.
05.08.21
Ирина, доброе утро.  Тито  хороший манипулятор. Сегодня он любит. завтра он обижен, послезавтра он  намерен  опять войти в отношения и так  будет для него  постоянно.  Это его стиль. Для него это норма. А вот Вы- страдалец в этих отношениях. Так  как любите честно. беззаветно, и желаете и от него таких же чувств и отношений; Если согласитесь на его путь развития отношений, то будете   долго себя мучить.  Смотрите более трезво на все это.  Пришел — хорошо, ушел — еще лучше, есть время на себя любимую. на отдых. на разговоры с подругами.  Но у него в голове нет мыслей сделать эти отношения  постоянными. Он боится этого, так как  нуждается в постоянных  уходах в себя.
05.08.21
Ирина, доброго вам!
Вам важно-чтобы вас любили, но в данном случае — больше любите вы, заботитесь и готовы многим пожертвовать в любви! Не стоит, много недостоверной информации в вас — откройте глаза шире! Соетую свою энергию ограничить к данному человеку. Впереди — много с ним проблем!
05.08.21
Сейчас дистанция и отстранение друг от друга. Много недопониманий с обеих сторон. Вам нужна конкретность от него ему нужна Ваша эмоциональность и подпитка. Есть у него к Вам притяжение, у Вас к нему любовь. Вы не получаете то, что отдаёте и получается что Вы больше вносите усилий в эти отношения. Он налегке а Вы с грузом. Вам намного тяжелее. В будущем у Вас с ним идёт также так как он хороший манипулятор. Вам сложно будет с ним идти по жизни.
05.08.21
Огонь и страсть связывает вас сейчас. Вы зависимы друг от друга. Он ждет активности с вашей стороны, хочет чтобы вы показали что он вам так же дорог и необходим как и вы ему. К вам у него очень сильное чувство, безграничная любовь. Хочет чтобы вы были рядом и будет делать все для этого. До конца года резкое сближение между вами, полное взаимопонимание, гармония, любовь.
05.08.21
Мужчина вас любит, будет проявляться, к концу осени будет предложение о совместном проживании, настроен на серьёзные отношения
05.08.21
Расстояние между Вами.В будущем мужчина предложение сделает.
05.08.21
Отношения будут с ним.
05.08.21
Ссоры, скандалы, недопонимание, расстояние, расставание. Это будет до конца года.
05.08.21
Эксперт месяца
Сильное влечение, жажда общения, но как-будто его что-то сдерживает. Не очень уверен в себе, и тем более не уверен в том, что сможет дать Вам ожидаемое. Однако, всегда с мыслями о Вас, и до конца года будет, хоть и небольшой, прорыв.
05.08.21
Вы выйдете на новый уровень отношений, вижу что перемены грядут в вашей связи и чувствах друг к другу.
05.08.21

Здравствуйте!

В паре присутствует взаимная симпатия, чувства одинаково сильны. Немало проблем доставляет разница в характерах: из-за неё первое время возможны ссоры вплоть до скандалов. Всё из-за непонимания. В целом, тенденция идёт к сближению и укреплению пары. 

05.08.21
Будет развитие отношений чувства прям тёплые между вами
05.08.21
Доброго.

1.Что сейчас между Ириной и Тито — Период после ссоры или затишья. Женщина воспринимается Королевой, но, он немного опасается. Скорее всего, мужчина осознает некую свою ошибку-промедление, он хочет действовать, но не совсем понимает, как правильно доступиться к даме. Отношения давние.
2.Что будет до конца года — Действия будут. Опять же, скоромнее, чем вам бы хотелось. Мечи(ссоры, недомолвки) должны отойти на второй план. Он будет активнее все же.
3.Его чувства — Выпала карта 2 кубков — она о любви. Перед ней карта стремления поработать над отношениями, привести их в порядок. Развитие. По луне — имеются сторонние обстоятельства, которые замедляют отношения, мешают развитию, как того хотели бы люди.
4.Его действия — Переступит через себя и устремиться к своей даме, сделав ее из мечовой — кубковой, чувствующей и дающей любовь. Карта мира в завершении красноречива. До конца года станет лучше.
5.Совет для Ирины — Не переживать и отпустить пока-что ситуацию(пер.8 мечей). Следом пустая карта. Красноречивое завершение расклада.

Удачи.
изображение из вопроса
05.08.21
Любовный роман. Кармическая связь. Временный человек. Полноценно себя выделить вам не может. Общаться будет.
06.08.21
Добрый день.
Что сейчас- туз пентаклей — наличие интереса между вами, вы привлекаете друг друга, симпатия, хорошее отношение. Возможна беременность.

Что будет — 8 пентаклей — отношения будут продолжаться, есть потенциал для роста, постепенного расширения отношений, их укрепления, налаживания. Не видно особых  событий, ярких  ощущений, но есть размеренность в отношениях, стабильность.

Что чувствует — 6 пентаклей — забота, ответственность, желание поддержки. Эмоции сдержанные.
Что будет делать — паж мечей — сейчас строит планы,  практических действий пока не видно 


06.08.21
Здравствуйте, будет развивать отношения, но не так активно, как Вам хотелось бы.
07.08.21
Здравствуйте Ирина. Вы очень влюблены в этого мужчину… и на сердце он у вас и в мыслях… очень переживаете за ваши отношения… хотите быть с ним вместе..
Он о вас тоже думает… переживает… на сердце пустота выходит у него… что то обдумывает он… по поводу вас обоих… примет какое то решение… будет разговор между вами и вы о нем узнаете.
Удачи вам!
07.08.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store