Что сейчас между нами? Что будет между нами до конца этого года? Что чувствует ко мне? Что будет делать? Ирина 25.04.1986 Тито 08.03.1978 - вопрос №4423737

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас много общения,  более тесные отношения с октября и дальнейший брак со следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он вас любит, но никаких серьёзных действий предпринимать не будет и со временем общение сойдёт на нет.
Сейчас между вами не совсем совпадают желания, есть стойкая дистанция, в начале отношений были яркие и возбуждающие эмоции, Ирина казалась для Тито интригующей и необычной, удивляла, восхищала своими интересами, взглядами, иногда шокировала своим поведением, отношения нестандартные, с большой долей вероятности кратковременные, с частыми расставаниями и разрывами, охлаждение чувств со временем.
У вас сложились хорошие отношения. Им не страшны даже временные разногласия. Тито любит Вас, и это залог того что ваша связь станет прочнее и стабильнее. Взаимность ваших чувств — основа будущих радостных для вас событий.
На данный момент человек влюблен.Далее будет ссора.Поможет ее преодолеть ваш ум.Кто то в паре манипулятор хороший.Но все решиться удачно.
Ирина, доброе утро.  Тито  хороший манипулятор. Сегодня он любит. завтра он обижен, послезавтра он  намерен  опять войти в отношения и так  будет для него  постоянно.  Это его стиль. Для него это норма. А вот Вы- страдалец в этих отношениях. Так  как любите честно. беззаветно, и желаете и от него таких же чувств и отношений; Если согласитесь на его путь развития отношений, то будете   долго себя мучить.  Смотрите более трезво на все это.  Пришел — хорошо, ушел — еще лучше, есть время на себя любимую. на отдых. на разговоры с подругами.  Но у него в голове нет мыслей сделать эти отношения  постоянными. Он боится этого, так как  нуждается в постоянных  уходах в себя.
Ирина, доброго вам!
Вам важно-чтобы вас любили, но в данном случае — больше любите вы, заботитесь и готовы многим пожертвовать в любви! Не стоит, много недостоверной информации в вас — откройте глаза шире! Соетую свою энергию ограничить к данному человеку. Впереди — много с ним проблем!
Сейчас дистанция и отстранение друг от друга. Много недопониманий с обеих сторон. Вам нужна конкретность от него ему нужна Ваша эмоциональность и подпитка. Есть у него к Вам притяжение, у Вас к нему любовь. Вы не получаете то, что отдаёте и получается что Вы больше вносите усилий в эти отношения. Он налегке а Вы с грузом. Вам намного тяжелее. В будущем у Вас с ним идёт также так как он хороший манипулятор. Вам сложно будет с ним идти по жизни.
Огонь и страсть связывает вас сейчас. Вы зависимы друг от друга. Он ждет активности с вашей стороны, хочет чтобы вы показали что он вам так же дорог и необходим как и вы ему. К вам у него очень сильное чувство, безграничная любовь. Хочет чтобы вы были рядом и будет делать все для этого. До конца года резкое сближение между вами, полное взаимопонимание, гармония, любовь.
Мужчина вас любит, будет проявляться, к концу осени будет предложение о совместном проживании, настроен на серьёзные отношения
Расстояние между Вами.В будущем мужчина предложение сделает.
Отношения будут с ним.
Ссоры, скандалы, недопонимание, расстояние, расставание. Это будет до конца года.
Сильное влечение, жажда общения, но как-будто его что-то сдерживает. Не очень уверен в себе, и тем более не уверен в том, что сможет дать Вам ожидаемое. Однако, всегда с мыслями о Вас, и до конца года будет, хоть и небольшой, прорыв.
Вы выйдете на новый уровень отношений, вижу что перемены грядут в вашей связи и чувствах друг к другу.

Здравствуйте!

В паре присутствует взаимная симпатия, чувства одинаково сильны. Немало проблем доставляет разница в характерах: из-за неё первое время возможны ссоры вплоть до скандалов. Всё из-за непонимания. В целом, тенденция идёт к сближению и укреплению пары.

Будет развитие отношений чувства прям тёплые между вами
Доброго.

1.Что сейчас между Ириной и Тито — Период после ссоры или затишья. Женщина воспринимается Королевой, но, он немного опасается. Скорее всего, мужчина осознает некую свою ошибку-промедление, он хочет действовать, но не совсем понимает, как правильно доступиться к даме. Отношения давние.
2.Что будет до конца года — Действия будут. Опять же, скоромнее, чем вам бы хотелось. Мечи(ссоры, недомолвки) должны отойти на второй план. Он будет активнее все же.
3.Его чувства — Выпала карта 2 кубков — она о любви. Перед ней карта стремления поработать над отношениями, привести их в порядок. Развитие. По луне — имеются сторонние обстоятельства, которые замедляют отношения, мешают развитию, как того хотели бы люди.
4.Его действия — Переступит через себя и устремиться к своей даме, сделав ее из мечовой — кубковой, чувствующей и дающей любовь. Карта мира в завершении красноречива. До конца года станет лучше.
5.Совет для Ирины — Не переживать и отпустить пока-что ситуацию(пер.8 мечей). Следом пустая карта. Красноречивое завершение расклада.

Удачи.
Любовный роман. Кармическая связь. Временный человек. Полноценно себя выделить вам не может. Общаться будет.
Добрый день.
Что сейчас- туз пентаклей — наличие интереса между вами, вы привлекаете друг друга, симпатия, хорошее отношение. Возможна беременность.

Что будет — 8 пентаклей — отношения будут продолжаться, есть потенциал для роста, постепенного расширения отношений, их укрепления, налаживания. Не видно особых  событий, ярких  ощущений, но есть размеренность в отношениях, стабильность.

Что чувствует — 6 пентаклей — забота, ответственность, желание поддержки. Эмоции сдержанные.
Что будет делать — паж мечей — сейчас строит планы,  практических действий пока не видно

Здравствуйте, будет развивать отношения, но не так активно, как Вам хотелось бы.
Здравствуйте Ирина. Вы очень влюблены в этого мужчину… и на сердце он у вас и в мыслях… очень переживаете за ваши отношения… хотите быть с ним вместе..
Он о вас тоже думает… переживает… на сердце пустота выходит у него… что то обдумывает он… по поводу вас обоих… примет какое то решение… будет разговор между вами и вы о нем узнаете.
Удачи вам!