Здравствуйте.Как будут дальше развиваться отношения между нами? Есть ли любовь со стороны Антона? Татьяна 10.10.1979 и Антон 01.08.1985. - вопрос №4423793

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Вы-пара. У Антона сложноватый характер. Во многом это потому что не уверен в себе, в своих силах. И его нужно постоянно хвалить, подбадривать и тогда он свернет горы ради Вас. Вы как раз обладаете этой способностью вдохновлять его на новые свершения. Вы для него как солнышко жизнь дающее. Он чувствует Вашу веру в него и любит, и ценит Вас все больше. Отношения со временем будут укрепляться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство похожее на любовь имеется, вместе будете, весь следующий год вас видно вместе
Здравствуйте.Карты говорят, ту скорее влечение и симпатия, чем любовь к вам.Он хочет быть сам себе колесо.Не хочет  быть привязанным к одной женщине.То тут то там.Хоть вы ему и нравитесь, но может он скрывать общение с другой дамой от вас, а вы будете находится в неведении.А это не хорошо.
Доброго вам:
Некая влюбленность и энергетическая игра-так вижу со стороны Антона к вам, со временем — все преобразуется. Совет со Стороны — выдержать с ним паузу в отношениях и все проявиться само собой.
Доброе утро!   Любви  пока нет. но большая влюбленность. заинтересованность Вами есть. А вот они  и могут перерасти в любовь. если правильно его «настроить»  Он  очень независим  снаружи. но внутри  он жаждет любви. Говори те ему  о любви. создавайте  с ним  обстановку  спокойствия, непринуждения, восхощайтесь им   и  он- Ваш!
Есть взаимный интерес. Мужчина осторожно демонстрирует свои чувства сейчас
Только сексуальное влечение.
Здравствуйте. Чувства мужчины имеют любовную направленность, но пока ещё не оформились окончательно во что-то действительно зрелое. Процесс их становления продолжается. Отношения будут развиваться постепенно, хотя может не хватать плавности и происходить это будет больше рывками. Порой может не хватать уверенности в серьезности его намерений, но это ложное впечатление. Настроен он на то, что отношения имеют далеко идущие перспективы.
Вы можно сказать покорили его сердце. До встречи с вами он часто менял женщин, ни с кем долго не задерживался. С вашим появлением в его жизни человек полностью трансформировался. Конечно он вас любит и любит сильно, всей душой. Отношения будут развиваться планомерно, стабильно и правильно, в направлении создания брачного союза.
Мужчина влечение чувствует, но как то он потерялся и смятение чувствует. Чувства возьмут свое, будите встречаться.Будут ухаживания и цветы.
Как Вы того сами захотите, т.к. Антона нужно постоянно двигать впереди себя, безынициативен. Захотите отношений-они будут, захотите отпустить-уйдет. Его нужно эмоционально к себе привязать, позволить ему привыкнуть к Вам, и тогда он от Вас уже никуда не денется. Но будет непросто.
  1. Отношения будут развиваться хорошо.
  2. Да есть с его стороны любовь.
Есть любовь, будет всё хорошо, я вижу развитие.

Здравствуйте!

У Антона чувства к вам медленно угасают. В паре не хватает «топлива», которое позволяло бы поддерживать отношения. По итогу пути разойдутся.

Развитие и добиваться будет вас мужчина
Есть любовь — скоро начнете жить вместе.

Здравствуйте.

Любовь есть. И мужчина будет тянуться к Вам. Будет проявлять себя. Но может манипулировать. Провоцировать определенные ситуации и смотреть на Ваши действия.

Всех Благ!

Здравствуйте, да, Артем любит. Но слишком гордый и упрямый. Так что миротворцем в Ваших отношениях будете Вы.
Здравствуйте. Симпатия и интерес к вам выходит… и влюбленность проскальзывает… но особой любви не вышло… возможно позже влюбленность перерастет в любовь… отношения будут развиваться не быстро… медленно… но будут и недопонимания между вами… и ревность..
Но вы с ним энергетически похожи… значит все таки не смотря ни на что вместе сможете быть!
Удачи вам!