Здравствуйте. Мне приснилось собрание мужа. И стояла смотрела и ждала его. Одна из девушек типа репетируя речь обняла его, в этот момент у него было три обвисающие груди. Затем он сказал собирайся и - вопрос №4423817

поехали. Почему то у меня были чемоданы. Я собрала вышла его не было. Меня повёз другой человек. Этот водитель начал приставать ко мне. Я с криками вышла начала вытаскивать сумки позвонила мужу. Он спокойно мне что случилось у нас совещание будет. Я говорю ты не любишь. Он сказал что любовь это секс, что он не романтик. В этом же мне я потеряла сотку которую он дарил. Хотя у меня давно другая сотка
0 ответов
Вопрос закрыт

@ SOFIA CHERNAYA