Здравствуйте. Кого из этих мужчин больше "тянет" ко мне- кто из них будет делать какие-либо шаги в мою сторону в августе? Общение онлайн или встречи, развитие минимальное в любом формате - вопрос №4423934

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Юлия 10.03.1990, Иван 30.01.2000 (1фото), Иван 06.09.1989 (фото на улице)

Дополнение автора от 05.08.21 10:03:16
Уточнение: развитие с их инициативы, без моей.
Также очень волнует у кого больше в мою сторону тяга и желание на сближение
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Симпатизируют Вам оба Ивана. С тем, что помоложе, выпадают частые выяснения отношений. С тем, что постарше, конфликт из-за его затягивания ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Общение будет с первым Иваном.
Мужчина в кепке больше проявит себя.
Только вас всё равно не видно ни с одним из них в дальнейшем
Иван больше заинтересован в вас и будет идти на контакт с вами. Совместимость с этим мужчиной у вас очень низкая, отношения будут сложными и полными обмана.
Доброго времени суток. У Ивана движение будет в вашу сторону, он сам к вам «тянется», рядом быть хочет.