Здравствуйте несколько дней назад появилось такое пятно на внутренней стороны логтя нечего вроде не принимала но появилось только на одной руке ,чуть чешется - вопрос №4423966

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сходите на прием к дерматологу. Похоже на контактный дерматит.
Добрый день! Это вероятно дерматит контактный ( простой или аллергический). Необходима консультация дерматолога для точной диагности и адекватно подобранной терапии.
Здравствуйте
это вероятнее всего контактный аллергический дерматит, можно применить фенистил, акридерм гк
И выявить аллерген
если пятно будет увеличиваться, появится ещё элементы, шелушиться начнёт — вам нужно будет обратиться к дерматологу