Здравствуйте помогите пожалуйста ушла жена 2месяца назад. Вернется ли она ко мне? - вопрос №4423973

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Павел.
Как нам показывают карты, она ходила разговаривать(6 и 8 Трефовые) (договариваться) возможно уже о разводе, о чем нам говорят 7 и Король Пиковые. И есть вероятность что процесс уже скоро начнётся до конца 2021, о чём нам говорит 9 Трефовая.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имена данные о рождении где кого смотреть, не вернётся сама возвращать нужно
Здравствуйте, пока еще есть шансы, подробнее диагностикой
Через много месяцев.
Не просматривается. Но можно помочь ее вернуть. Вам поможет чистка и гармонизация отношений