Совет от карт как далее вести себя с мужчиной, если мы в ссоре? Виктория 24.01.2000 - вопрос №4424207

Дополнение автора от 05.08.21 14:45:28
Стефан, я попросила совет, а не чушь))
4 ответа

Ответы

Мужчина отгородился, помогла девушка
Хороший вариант пойти на контакт первой. После  восстановления отношений правильным путем станет отсутствие ссор.
Если ему дОроги, напишет. А если не напишет, то и грустить не по ком.
Не идти на контакт пока не будет убран негатив. Либо ждать, либо чистить отношения