Прожили год с молодым человеком, поругались, он решил закончить наши отношения, но я не могу без него, как сделать так чтобы он был со мной, готова простить за его поступок! - вопрос №4424317

3 ответа

Ответы

Есть обряды чтобы вернуть, все подбирается индивидуально, выберите эксперта и закажите услугу.
Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Дело не в прощении, он его у Вас и не просил, а в том, что Вас не любит. Пытаться вернуть бессмысленно.