Добрый день, уважаемые эксперты. Хочется больше узнать о человеке, какой он. Что в его мыслях, что на душе? 01.03.1987, Максим - вопрос №4424323

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

романтик, влюбчивый, мнительный и очень эмоциональный
а также зависим от финансов, хотел бы больше зарабатывать
иногда придумывает проблемы на пустом месте, иронизирует часто
любит погрустить
желает перемен в жизни, хотел бы поменять ее на 180 градусов
на душе девушка дорогая сердцу
а также думает о каких то бумагах/документах

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, он не простого характера, раним в душе.Может говорить одно, а думать другое.Обидчив.И не всегда сразу можно выяснить, на что обижен.Нежный, и заботливый к тем, кому доверяет.На душе есть волнения, сметение.Нравится дама ему одна.
Здравствуйте!
Он лидер и будет добиваться в жизни того, чего хочет.
Деньги к нему будут приходить.
Имеет двойственную натуру, может манипулировать людьми.
Обидчив и не прощает обид.
Экономный, может собирать деньги.
Для семьи будет хорошим добытчиком.
Влюблён и будет добиваться взаимности.
Всех благ!
Здравствуйте! Неплохой человек, добрый, сострадательный․ Есть в мыслях женщина, очень хочет вывести отношения с ней на новый уровень․
Приветствую Вас!
Информация идет такая: он инфантильный, полагаться на него как на мужчину, опасно, можно провалиться. В отношениях ищет пару для самореализации, нужно к кому-то прислониться. Если рассматривать совместное проживание, то ему это надо для его бытового обслуживания, чтобы кто-то это делал. В мыслях пассивен, плывет по течению, созерцает, наблюдает за происходящим
У Максима показано не очень хорошее отношение с семьей, детство напряженное.
Он хороший и мягкий человек но личность свою держит скрыть до последнего.
С друзьями и доверенными людьми остается человеком, с любимой он всегда добр и открыт.
На душе сейчас стремление к чему то большему, личной жизни и деньгам.
Он сейчас думает о женщине знакомой.
В мыслях у него работа и как заработать денег о личном пока мало думает
Очень хороший человек, не избалованный жизнью и умеющий ценить любовь и верность, что дано не каждому. Может быть резким, но это-выплеск накопленных комплексов с давних лет, возможно, из-за проблем в личной жизни или в семье. Хочет быть нужным, и очень боится разочароваться, что уже было в его жизни.
Вряд ли что доверять сильно стоит и «прикипать», судя по Космограмме. Абсолютной порядочности там не будет, «правильности». Человек достаточно одарен, но при этом и влиять может сильнее, раскачивать на эмоции так. что мало не покажется. И сам часто внутри в депрессии. Если добавить Таро — то сейчас какой-то момент, когда человек в профессии должен воссоздаваться с нуля и много работать.
Он работящий, внимательный, добродушный, временами обидчивый. может быть ревнивым, В голове, в мыслях девушка и неуверенность в себе.
Добрый день. Надо было приложить фото. По энергетике думает о работе и развитии и как убрать преграды чтобы цели достигнуть материаьные. На душе застой, хочет любви и эмоций больше позитивных, но этого нет. Замкнутый круг, блоки есть.
С хорошим характером.
этот никогда не предаст и отдаст последнее…
Мужчина деловой состредоточен на себе и работе личную жизнь пока отодвинул в сторону
У него есть общение с двумя девушками,, одна из них старше, останется с той что моложе и свободна
Здравствуйте! Мужчина романтичный, общительный, обаятельный. Может моментами уходить в себя, в свои мысли в свой иллюзорный мир. Не любит выяснения отношений и проблем в отношениях, это его отдаляет от партнера. На данный момент он очарован девушкой, думает о ней часто, хотел бы общения.

@ SOFIA CHERNAYA