Появился друг, как будто из ниоткуда, активно меня добивается. Стоит ли развивать отношения с этим человеком? - вопрос №4424354

Екатерина, 14.05.1987, Харьков
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Попробовать стоит.
На многое готов ради вас — искренни чувства, но Вы врядле с ним надолго останетесь, только если умом будете руководствоваться
Если вам нужны легкие отношения — развивайте
Если отношения будут развиваться, то почему нет? Пусть развиваются, от всего нужно брать пользу.