У меня были большие проблемы, мама тяжело заболела, я потерял все из-за этих проблем, потерял работу, дорогой человек. Теперь я начинаю все сначала и возникают проблемы одна за другой, как будто - вопрос №4424378

что-то нужно разобраться и возникает новая проблема.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Исправить ситуацию можно! Вам негатив мешает․
нужно вам почиститься после прошлых проблем.потому как негатив притягивает в вашу жизнь новые проблемы.
У Вас все наладится, нужно просто принять жизнь такой, какая она есть, и взять себя в руки.