Есть ли ревность со стороны мужчины который нравится? Кристина 23.03.1997 - вопрос №4424405

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть, он часто о Вас думает․
да, конечно, есть, по энергетике вашего вопроса это просматривается
Здравствуйте, уже нет
Здравствуйте.Карты говорят, да, ревность есть и даже некая обида есть на девушку.Он думал что не так все будет сложно между ними.Она сводит его с ума.Он видит в ней королеву, и красавицу.
знаете есть такое выражения ревность не порок да есть такая черта но красную линию не  переступит
Ревнует и эта ревность его очень огорчает, потому что выводит из себя и расшатывает нервы.
Нет только ревность есть, но и желания вами обладать как женщиной.
Очень сильная ревность до злобы и ярости.
Здравствуйте.Да, но эта ревность отойдет на второй план. В этих взаимоотношениях будет развитие. Сам по себе союз имеет хорошее будущее.
С первого дня, как Вас увидел, стал Вас сильно ревновать к другим мужчинам.
Есть ревность и не малая, это для него будет достаточно большим минусом так как будет складываться на поведении и самочувствии.
Да есть ревность
Есть.   И очень нездоровая ревность.  Дальше только хуже
есть, но сам по себе  скрытный…
Здравствуйте. Ревности нет, потому что не считает, что вы ему принадлежите. Его больше волнует то, что ваши жизненные обстоятельства способны стать серьезным препятствием для вашего дальнейшего сближения.
Конечно ревнует… но проявляется эта эмоция у него не так как вы себе представляете ревность… то есть добиваться вас… с  соперником что-то обсуждать… выяснять отношения и применять действия чтобы вас сделать своей он не станет… к тому же чувство ревности чаще всего вызывает страдания… боль… у него — нет… Идёт как «фоном» его ощущений… но не более… не разрушает и не затрудняет его жизнь.Так что вы ему тоже очень нравитесь… но в своих действиях к вам он — пассивен… проявляться настойчиво… основательно не станет… удачи!

Здравствуйте.

Да, мужчина ревнует Вас. И достаточно сильно.

Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA