У меня на акустике s90 е 35у 212 клемв на оборот где плюс там минус где минус там плюс могу ли я просто перевернуть клемы и припочть как положено - вопрос №4424446

1 ответ

Ответы

Конечно, можете.
Если перепутать (случайно или нет) плюс с минусом, то внешне ничего почти не изменится.
Только настоящие ценители музыки смогут отличить, то что колонка работает в противофазе…