Нелли. Как жить с этим у мужа есть дочь на стороне, ей 15 лет. - вопрос №4424556

2 ответа

Ответы

Так  как  жили  не зная  об  этом.  Принять ситуацию и  если  вам  ценны  ваши  отношения,  то  старайтесь в  своей  семье  находить  свои  точки соприкосновения.   Уже  ничего  не  изменить,  муж    же  с  вами.  Ну  и  живите  дальше.   Ошибку  может  совершить  каждый.   А  ребенка  его  обязательно  морально  приймите,  муж  вам  будет  благодарен  и  оценит это.
Любя