Хочу сменить работу, на этом месте тяжело, чувствую,что не мое место, не то чем должна заниматься. Как будет в рабочей сфере, поменяю ли я работу, сферу работы?что меня ждёт в рабочей сфере - вопрос №4424574

600 p
? Александра 17.12.1993 Минск 19.55
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас смена работает только через год и два месяца будет, в тот момент по работе точно вздохнете с облегчением, чувство будет что нашли именно своё место в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой действительно не все хорошо, поменяете к сожалению еще не одну пока не найдете то что Вам по душе а это будет ближе к зиме причем неожиданно для вас…
Да сменила, работа в сфере торговли будет
Поменяете, у вас будут глобальные перемены в жизни.

Смена работы и сферы деятельности есть. Но Вам необходимо тщательно анализировать предложения работы. Вижу, что та работа, которая Вас удовлетворит, будет ближе к зиме или в начале декабря. Пока виден обман с работой. Вам будут предлагать работу, но не все договаривать. Только устроившись на нее, столкнетесь со скрытыми нюансами.
Здравствуйте.Общение с людьми.ваша стизя.всё в этом духе вам подойдет.поменяете.очень даже скоро.совсем скоро!
Поменяете после переезда в США на недолгую Вашу работу в логистке. Потом поменяете на туризм. Сейчас Вам эта работа нужна для переезда.
Смените. Но смена работы будет неспроста. Ей будут предшествовать перемены в личной жизни. Сфера связана с менеджментом
Да вы смените работу
Новая работа у вас будет связано с красотой дизайнер салон красоты заграницей
Секретарь референт вижу в этой профессии только Вас.
Здравствуйте. Вы переедете в США, у Вас там отличные перспективы карьеры. В этом году показывает переезд. Поменяете. Не Ваше место это.
Здравствуйте, Саша. Поменяете работу, пока что, в этом году идет работе в сфере логистике, где Вы сейчас. В следующем году уже будете работать в сфере туризм, будете в США на новом направлении.
Здравствуйте. Да, работу смените… осенью… вы будете связаны с административной деятельностью… возможно будете администратором или менеджером..
Удачи вам!