На протяжении сколько лет я открою свой бизнес? Михайло 02.12.2000 - вопрос №4424680

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

через год с небольшим вы сможете это сделать но не в одиночестве это будет а рядом будет ваша жена с созданием семьи и вы создадите это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия как только определитесь что вы хотите, ваш выбор бизнес и проблемы в жизни связанные с ним, или то что есть сейчас.