Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснился утром в среду когда я немного задремала буквально минут на 10.Приснилось будто я была в каком то доме, с компанией и там был парень к которому у - вопрос №4424832

меня чувства, мы все были в одной комнате и какая то девушка вышла, за ней вышел этот парень, я почему то сразу подумала что они куда то пошли вместе, я вышла сразу же за ними, зашла в другую комнату и боковым зрением мне показалось будто в комнате кто то есть, но это была просто чья то одежда
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Сон сулит Вам что Вы увидите человека близкого в настоящем его обличии
Здравствуйте!  Такой сон дает подсказку о том, что, для парня, в девушках, важны не только духовные качества, но и внешний вид (стиль, имидж..). Возможно, и Вам, что-то, пора в себе изменить. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что вы очень переживаете о своих чувствах к парню и ревнуете его. Но это беспочвенно. Хороших снов!