Здравствуйте эксперты. Приснился сон в котором я в незнакомом доме нахожусь. Весь пол в комнате застален креманками с мороженым и панакотой.я пробую дисерты ложечкой на вкус и все очень - вопрос №4424879

вкусно.Мороженого очень много и разных видов, фруктовое, сливочное, в глазури, в вафельных стаканчиках.Глаза разбегаются. Рядом со мной появляется девушка.Я ее угощаю и предлогаю выбрать лакомства по вкусу. Сама же беру шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и ем его а в руке еще одно держу)))
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает приятное любовное приключение, со сладостными ощущениями. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Очень хороший сон. Перед Вами буде богатый выбор попробовать жизнь во всех ее вкусах. Будет выбор между двумя мужчинами
К приятным вестям.
Доброго вам:
мороженное снится неспроста — это всегда лесть или обманный круг. Вам придет выход из него невзначай, так как шоколад и его производные снятся к тому, что вы найдете выход и победите врагов! Будьте внимательны и бойтесь льстецов!