Сон. Стою на перроне, жду поезд. Приезжает электричка, я сажусь в неё, но на перроне забыла рюкзак, пытаюсь выйти, но состав тронулся. В рюкзаке какие-то вещи не особо нужные, решаю забрать их на - вопрос №4424953

обратном пути, почему то уверена, что никто их не украдёт
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что когда у Вас в жизни начинаются какие-то перемены ведущие в лучшее Вы начинаете возвращаться в старое прошлое и это прошлое не даёт Вам двигаться дальше. Стоит пересмотреть это и не возвращать себя обратно.
Избавитесь от не нужного, что давно тяготило вас
Здравствуйте!  Хороший сон. И означает, что, Вы, готовы к переменам, четко поставив цели и не размениваясь по мелочам. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA