Здравствуйте, сегодня приснился сон(27 л.д.), в нем я увидел свою бывшую любовь на день рождения к которой я пошёл летом хотя у неё зимой он, пытался подарить подарок но все никак не получалось она - вопрос №4424998

обращала внимания на всех друзей кроме меня, отец её и парни были против визита моего пока не напились, в итоге мне получилось её позвать и вручить подарок, а потом увеличить её от приставная друзей сев в трамвай и уехал в неизвестном направлении. Подскажите пожалуйста что это может значить, сон очень сильно насторожило…
2 ответа

Ответы

думает о вас она
К встрече и разговору