Добрый день, Дамы и Господа ! Хотел бы узнать Ваше мнение ! Имеются ряд сложных клиентских судебных процессов по взысканию убытков (компенсаций). Выиграю ли я их в 2021 г. ? Заранее благодарю. - вопрос №4425085

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть реальная возможность для выигрыша более 70% текущих судебных процессов. Для этого уделите больше времени повторному изучению особенностей этих дел. Так вы заметите дополнительные нюансы, которые сможете использовать для успеха в своей работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маловероятно все выиграть или все проиграть. Необходимо рассматривать каждый отдельно взятый случай.
Где выиграете где проиграете такие вопросы смотрятся индивидуально по данным о рождении фото, а здесь одной картой не посмотришь 50/50, но шансы можно увеличить

@ SOFIA CHERNAYA