Доброе утро, сейчас проснулась от ужасного сна и хочу узнать что оно означает. В общем, начнём с того, что я уснула сегодня 6.08 в 3 часа ночи. Сон был таков: Я стою рядом с сестрой у окна и - вопрос №4425105

понимаю, что люди, которые находятся во дворе готовятся проникнуть в нашу квартиру. Мы вышли из квартиры, и видим как горит свет в комнате и там ходят люди, мы долго не думая побежали в квартиру, папа всех положил, но получилось так, что одновременно вместе с грабителем были дети или ребёнок и взрослая девушка. Когда мы зашли в квартиру, детей и девушку отпустили, но они ничего не украли, так сказала моя сестра мне во сне. Сам мужчина валялся на полу как овощ. Потом он резко встал, увидел что я одна в коридоре и пырнул меня ножом в ногу, и я резко проснулась.
1 ответ

Ответы

Это не вещий сон

Елена