Что меня ждёт в этом месяце? Юстинас 03.03.2000 - вопрос №4423384

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

будете думать куда грамотно потратить/распределить финансы
в личной жизни удар/конфликт
разногласия с родственниками будут
опять же ссора с близким другом
праздник/веселье, гулянья идут вам
упорство в заработке денег/получении денег

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется отстаивать свои интересы. Будет не легко, зато это необходимо.
Повстречаете свою любовь, долгожданную и счастливую. Скорее всего, к концу месяца.
Дружба с юлианной
В этом месяце проблемы на работе.
В следующем -у вас будет новое знакомство, влюбленность. Красивая, привлекательная девушка рядом с вами будет. Очень милая, женственная, с хорошими манерами.

С уважением, Константин.
Вокруг Вас в этом месяце много интриг будет, с финансами напряжение, к девушке будете испытывать магическое влечение и достойно выйдете из круга неприятностей.
В личной жизни будут незабываемые и яркие события- плодотворное общение, встречи, завоевательные эмоции. Роман возникнет спонтанно, и будет захватывающим.
Будите встречаться с двумя девушками и будите думать кого выбрать.
месяц пройдет ровно и спокойно для вас…
На таро (расклад три главные события месяца). 6 пентаклей, луна, 6 чаш. Дороги ждут. Помощь семьи, встреча с человеком из прошлого.
Здравствуйте! Общение с приятным для Вас человеком․
Здравствуйте.На вас сильный негатив на личную жизнь, поэтому отношений не ждите.В других сферах всё спокойно.

Здравствуйте.

У Вас будет новое знакомство. Которое в процессе может привести к более близким и гармоничным отношениям.

Всех Благ!

Развитие карьере реализоваться будете свои навыки
Здравствуйте! Будете общаться  с человеком, которого любите. Появятся новые планы на будущее, которые начнете реализовывать осенью.
Покупка будет.
В этом месяце у вас будет известие от знакомых людей позитивное,  внимание от молодого мужчины будет.

Здравствуйте!

Будьте начеку с вашим окружением: вашей добротой могут воспользоваться и тем самым создать вам проблемы!

Вас ждет встреча с женщиной, с которой вы сейчас не вместе. С ней вы попытаетесь прояснить отношения.
Здравствуйте, решение важного финансового вопроса.
Здравствуйте.
Прошлое напомнит о себе, есть вероятность оттока средств/крупной суммы/фальшь.
Здравствуйте. Знакомство вас ждёт… в кругу друзей, знакомых… в полузакрытой помещении… возможно кафе или ресторан..
Удачи вам!