Добрый. Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, какие отношения были у этих двух людей раньше и какие сейчас? Есть ли чувства у него или у неё? Что он сделал для нее? - вопрос №4425174

600 p

Что можете сказать воообще о мужчине? Какой он человек?

Алексей 25.04.1979
Дарья 05.07.1988

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здраствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него чувства прошли отношения натянуты.
Отношения застыли на одном месте. Не развиваются, нет прогресса. Мужчина довольно-таки скрытный человек, многие эмоции он не показывает, держит в себе, поэтому его сложно идентифицировать. В прошлой жизни его часто обманывали женщины.

Здравствуйте. Отношения между ними остались в прошлом, сейчас Алексей в стороне от Дарьи, для него отношения закончились окончательно, Дарья ждет возобновления отношений. До конца года возобновления отношений не видно.

Доброе утро. Первое что хочется сказать о мужчине — он крайне упертый и очень властный человек. Для него власть стоит на перво месте и это вот прям очень важно для него. Он любит, чтобы его слышали и делала так, как он сказал. Он ревностно достаточно к этому относится и не потерпит другого отношения к себе.
Он верный и преданный человек и требует того же от своего партнера. Не допускает измен или любого другого неуважения к себе. Крайне интересная личность, которой все дороги открыты. он может достичь всего, чего пожелает
Между парой был отношения, сейчас пропасть. Сердце болит у обоих, но оба не могут набраться смелости и решить вопрос.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Да, очень любит Алексей Дарью.
Он её вторая половина.
Выпал очень позитивный расклад на будущее.
Возможен брак.

У него чувства есть к ней.
Мужчина много трудится работает отношения пока не желает заводить много ран душевных у него с девушкой хорошо общается дружит
Были некогда счастливой парой, и никому в голову не приходило, что поссорятся и расстанутся. Что было, поросло быльем.