Добрый день! Я в замешательстве! Встречаюсь с молодым человеком, но я не уверена в искренности его чувств и мне кажется что меня используют! Как быть, подскажите пожалуйста. Катерина 23.10.1990 и - вопрос №4425232

Александр 28.07.1991
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения должны быть наполнены теплом, заботой и любовью, что в вашем случае под описание никак не подходит. Не вижу причин для замешательства, уйдите, он и возвращать не станет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставайтесь. Недоверие увы всегда будет искать промахи партнера и рано или поздно найдет.
Здравия вам не кажется, но все не так просто вы закрываетесь от отношений, как будто ставите защиту, он чувствует это ваше поведение и ведет соответственно.Советую медитацию и заглянуть внутрь себя и разобраться с этим.