Добрый день ,личная жизнь в августе месяце ?Светлана 11.12.1992 - вопрос №4425351

2 ответа

Ответы

Интересные события будут в конце августа именно в личной жизни
Светлана, доброго вам!
Вас ждет карта -нечаянной радости и отойдут условности в переживаниях! Вздохнете -полной грудью и уйдут те обстоятельства, которые хомутом вас оплетали! Желаю только про видения и легкости — вы будете в фаворе!