Каким цветом лучше выбрать кошелёк чтобы водились деньги и что в него можно положить? - вопрос №4425468

4 ответа

Ответы

зеленый лучше красный листочек мяты или лавровый листик
Любой цвет. Не столько он важен, сколько подключение денежного потока к нему
Даже черный может сделать Вас успешной, просто кошелек должен быть куплен с желанием, не торгуясь. Положить можно что-то такое, что Вас будет радовать при взгляде на этот предмет. Возможно, фото любимой кошки.
Здравствуйте.
Массивный(большой) и заметный-денежным средствам должно быть свободно в кошельке и уютно!
Старайтесь без хлама-только ОНИ(рубли, доллары или Евро)!
Красный, бардо, коричневый, чёрный-для приманки/привлечения средств/три китайских монеты, перевязанные красной нитью между собой!
Старайтесь держать кошелек всегда полным, опустошая-пополняйте сразу!