Здравствуйте.Подскажите может кто то разбирается в толковании снов.Видила во сне бывшего мужа.Дорога,автомобили,и вижу что он очень сильно покалечен,руки ноги.Я подхожу к нему(хоть и знаю что мы не - вопрос №4425478

вместе давно), и вижу что он изуродован и начинаю сильно плакать.К чему это может сниться? или никакого значения нет, ведь я с человеком давно не общаюсь.
1 ответ

Ответы

пустой сон

Натали