Уважаемые эксперты. Увидела сегодня утром сон, будто знакомлю свою близкую лучшую подругу с молодым человеком, в которого влюблена. А она потом говорит мне, что он такой хороший у тебя, только - вопрос №4425517

стеснительный. Я отвечаю, что он вообще не стеснительный на самом деле, а наоборот. Знакомство не планирую, общаемся мы время от времени, к чему это может быть? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не знакомьте его с подругами, уведут.
Всех благ!
Сон означает, что мужчина планирует познакомиться с вами.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, подруга разделяет Ваши взгляды, относительно мужчин. Но в любви — каждый за себя. Добрых Снов!