Добрый день мы с этой женщиной растались две недели очень поругались наверное окончательно да ия нехочу больше сней врет она мне посмотрите она найдет на сайте знакомств мущину сидит она там - вопрос №4425610

изображение из вопроса изображение из вопроса
основательно или унее есть мущина для постели на фото я и на Наташа 25 03 1975 я Владимир 22 03 1979
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Женщина ищет мужчину, способного оценить ее, быть ей опорой, заботиться о ней, взять полностью на себя ее проблемы. Женщина ищет мужчину, способного обеспечить ей достойную жизнь. Она хочет, чтобы рядом с ней был мужчина мужественный, уверенный и надежный. Женщина на фото готова быть ему верной. И постельный вопрос для нее не является первостепенно значимым в выборе партнера. И она в скором времени встретить достойного мужчину. Вы с ней не пара.