Добрый Вечер ! прошу Вашего содействия в след. вопросе.Что мне ждать от своих врагов в 2021 г. ?заранее спасибо!Роман. - вопрос №4425611

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман! Активность врагов усиливается. Вам нужно тщательно пересмотреть свое окружение ближайшее. Есть человек (мужчина), который не совсем честен с Вами и не является тем, за кого себя выдает. До конца года напряженность будет сохраняться. Бдительности терять не стоит. Прикройте свои тылы. Это поможет Вам быть уверенным в том, что все Ваши враги Вам видимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Активность врагов будет, увы, высокой. Риски есть, прежде всего связаны они с вашей репутацией.