Бывший муж не оставляет меня в покое, говорит гадости, оскорбления, не оставляет в покое, разносит сплетни. Что мне делать? - вопрос №4425708

3 ответа

Ответы

Можно обрядом закрыть ему к вам дорогу нужно подбирать индивидуально
анна сделайте так это помогает представьте его и мысленно скажите слова можете в слух как угодно. пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь
Отворот. Ставить защиту. Самое эффективное